09 Сен 2013 13:00

В Чернянке пройдет областной фестиваль "Живи, родник, живи!"

11 сентября 2013 года  в Чернянском районе  будет работать II  Всероссийская школа клубной инноватики. Тема «Проектирование социально-культурных  кластеров муниципальных образований и брендирование территории». В программе работы школы: осмотр Дворца культуры и Культурно-эстетического центра п. Чернянка, посещение сувенирной лавки, семинар на тему:  «Народные игры и забавы».

После чего все участники  передут в Ездоченское сельское поселение, где проведет областной фестиваль «Живи, родник, живи!» Представители всех районов области проведут народные игры для детей. Начало фестиваля в 12.30.

Планируется участие команд  из всех районов Белгородской области, а также других областей РФ, более 600 человек.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:06