20 Ноя 2014 12:00

В Чернянке подвели итоги сельскохозяйственного года

20 ноября в Чернянском районном Дворце Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором были подведены итоги работы аграрно-промышленного комплекса района, награждены лучшие коллективы и работники, фермеры и руководители предприятий.

Поприветствовал гостей глава администрации Чернянского района П.В.Гапотченко, он выразил огромную благодарность всем работникам и ветеранам сельскохозяйственной отрасли за важный и ответственный труд, а в завершении выступления вручил Почетные грамоты и Благодарности всем отличившимся труженикам этой отрасли.

С поздравлениями и пожеланиями выступил Первый заместитель начальника департамента АПК Белгородской области Севальнев А.А., который от имени начальника департамента агропромышленного комплекса Белгородской области вручил поздравительные адреса и Грамоты за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и личный вклад в развитие АПК района и области. Алексей Анатольевич вручил и Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ.

Итоги сельскохозяйственного года подвел начальник управления АПК района А.И. Бойченко.

Концертная программа в исполнении лучших творческих коллективов и солистов стала подарком для более 500 работников АПК, присутствующих на торжественном мероприятии.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:13