01 Авг 2017 12:00

В Чернянке отметили День военно-морского флота

Россия всегда была и по сей день остается великой морской державой. Российский флот всегда был любовью и гордостью страны! В Чернянском районе прошел митинг, посвященный Дню Военно-морского флота России.

День Военно-морского флота - это память России о морской славе. От лица администрации Чернянского района виновников торжества поздравил секретарь Совета безопасности администрации Чернянского района Александр Гридин. С ответным словом выступил мичман, пенсионер Военно-морского флота, служивший на северном флоте, Сергей Должиков.

В этот день моряки-подводники, морские десантники и другие воины, полем боя, которых было  море, почтили память, тех, кто отдал свою жизнь за Родину минутой молчания, возложили венки, и цветы к памятникам Скорбящей Матери, воинам исполнявших свой воинский и гражданский долг в локальных военных конфликтах и Чернобыльской катастрофе.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 10:37