11 Ноя 2016 12:00

В Чернянке отметили День полиции

Профессия сотрудника полиции – тяжелая, наполненная каждодневным риском. Полицейские  стоят на защите жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов  государства и общества от противоправных посягательств. Они являются гарантией порядка, спокойствия и защищенности  россиян.
          10 ноября  чернянских полицейских  поздравил глава администрации Чернянского района Пётр Викторович  Гапотченко,  вручив отличившимся сотрудникам благодарственные письма.

«Благодарю вас за преданность своему служебному долгу, за нелегкий самоотверженный труд. Выражаю вам глубокую признательность за сохранение стабильной оперативной обстановки на территории нашего района. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть» - отметил в своем выступлении Пётр Викторович.

Поздравил всех с профессиональным праздником, поблагодарил личный состав за каждодневный нелегкий труд, выразил благодарность ветеранам за сохранение традиций и работу по обмену опытом с молодыми сотрудниками  и  вручил почетные  грамоты лучшим сотрудникам Отдела МВД России по Чернянскому району   подполковник полиции  Копылов Владислав Владимирович.

В этот день чествовали не только действующих сотрудников отдела, но и ветеранов органов внутренних дел, которые отдали немало сил, времени и терпения,  служению закону и обеспечению правопорядка.

Подарком к профессиональному празднику сотрудникам полиции и гостям  стали яркие выступления артистов  районного Дворца культуры.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:51