14 Мар 2017 12:00

В Чернянке отметили 25-летие РСМ

12 марта 2017 года Белгородский РСМ отметил свое 25-летие и наше Чернянское отделение не осталось в стороне. В Центре молодежных инициатив прошло Торжественное мероприятие в честь знаменательного события. Начальник отдела молодежи поблагодарила активистов за активную деятельность, вручив грамоты и памятные призы самым ярким ребятам.

После торжественной части в течение 2-х часов чернянская молодежь была погружена в коммуникационно–деловую игру «Город РСМ», в ходе которой каждый участник смог побывать в роли строителя, журналиста, художника-постановщика, хореографа и многих других профессиях.

По завершению мероприятия каждый активист поделился впечатлениями от мероприятия и оставил свои пожелания Чернянскому РСМ на доске пожеланий.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 15:46