07 Ноя 2016 12:00

В Чернянке определили Мисс Осень-2016

5 ноября во Дворце Культуры п. Чернянка прошел традиционный конкурс «Мисс Осень-2016», который с нетерпением ждали чернянские девушки.  Ведь именно на нем можно показать себя во всей красе, продемонстрировать свои способности и таланты, заслуженно добиться заветного почетного звания. Четыре участницы Чернянского района боролись за право носить этот титул:

Девочки соревновались в различных конкурсах. Первый этап назывался «Визитная карточка». К нему девочки имели возможность подготовиться заранее. Жюри оценивало внешний вид участницы и умение красиво и интересно рассказать о себе или представить себя в оригинальной форме.  Второе испытание было интеллектуальным. Участницы должны были продолжить народные осенние приметы. В финальном испытании «Творческий номер» девчонки показали свои удивительные способности. Оценивали девушек строгое, но компетентное жюри: начальник отдела по делам молодежи администрации Чернянского района Анна Николаевна Потапова, специалист по работе с молодежью отдела по делам молодежи администрации Чернянского района Андрей Андреевич Богатырев и художественный руководитель Центра культурного развития Татьяна Петровна Поляничко.

Победительницей конкурса «Мисс Осень- 2016» стала Елисеева Ирина, которая представляла с. Волково Чернянского района. Ирина награждена дипломом победителя и памятным подарком от отдела по делам молодежи администрации Чернянского района. Конкурс прошел в дружеской обстановке, звучало много песен в исполнении творческих коллективов районного Дворца культуры.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:51