24 Мар 2017 12:00

В Белгороде прошел финал областного конкурса художественного слова "Мой край - родная Белгородчина"

В Белгородском областном Дворце детского творчества прошел финал областного конкурса художественного слова "Мой край - родная Белгородчина".

Чернянский район в этом конкурсе представили обладатели Гран-При районного этапа конкурса юный поэт ученик 2 школы п. Чернянка Андрей Змеев, который членам жюри представил свое авторское произведение "Я ГОРЖУСЬ!" в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения) и ученица Ездоченской школы Александра Колесова в номинации «Талант художественного слова» чтецы).

Чернянские школьники не оставили никого равнодушным. В итоге, Андрей Змеев занял 1 место, а Александра Колесова 2 место, чем обеспечили Чернянскому району 1 общекомандное место.

Мы от всей души поздравляем ребят и желаем им творческих успехов!

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 14:13