06 Мар 2015 12:00

Учить детей - призвание по жизни

В канун праздника 8 марта состоялся финал районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2015».

Конкурс завоевал необычайную популярность, он стал настоящей школой педагогического мастерства, центром передового опыта, распространения всего лучшего в педагогической практике.

Учителя, собравшиеся в зале, люди необыкновенные: творческие, одухотворенные, обаятельные.

Конкурсантов и всех присутствующих с праздником поздравила заместитель главы администрации района Татьяна Ивановна Рыка.  «Примите искреннюю благодарность за ваш труд и весомый вклад в дело гармоничного воспитания юных чернянцев. Благодаря вам наши дети познают окружающий мир, раскрывают многочисленные таланты, учатся верить в себя      и       свои  силы. От всей души желаю  вам удачи, крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и радости творчества!» - сказала в своем выступлении Татьяна Ивановна.

И вот настал момент, когда на сцену пригласили финалистов конкурса. Это педагоги, обладающие высокими профессиональными и личностными качествами. Это люди,   которых объединило одно – любовь к детям, преданность своему делу, постоянный творческий поиск. Своим трудом они  подтверждают точность девиза конкурса: «В подвижничестве учителя – будущее России».

Победителем районного конкурса  «Учитель года - 2015» стал учитель физической культуры Чернянской средней школы №1  Бранкевич Денис Анатольевич. Мы желаем ему успехов на областном конкурсе.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:15