13 Май 2016 12:00

Телефон доверия открыт для каждого человека

17 мая 2015 г. традиционно отмечается Международный день детского телефона  доверия.
          У каждого человека иногда случаются проблемы. Но не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать.
Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь. Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя,   адрес   или   другие       данные 8-800-2000-122 - единый бесплатный общероссийский номер детского телефона доверия - просто позвони в трудную минуту.

Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:40