06 Сен 2012 12:00

"Соберем детей в школу вместе!"

Все желающие могли принять участие в акции. Приносили канцелярские предметы: тетради, ручки, карандаши , одежду, обувь и школьные принадлежности, денежные средства и многое – многое другое для ребят из малообеспеченных семей.

Присоединились к акции почти все предприятия и организации, жители района, предприниматели и общественность. Одними из самых активных стали Администрация района, УСЗН, управление образования, Пенсионный Фонд. Индивидуальные предприниматели не остались в стороне. Свою адресную помощь оказали: ИП «Сбитнев», ООО «Фламинго», ИП «Евдокимова», ИП «Эконом»,  ИП «Бондаренко», ООО «Меридиан», ИП «Шевцова», ИП «Громов», ИП «Тоболенко», ИП «Мочалин», ИП «Гончарова», ООО «Перекресток», ИП «Крикуненко», ИП «Бурдовицина».

Сегодня свою адресную помощь управлению социальной защиты населения оказали Администрация района. Помощник главы района, Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.А. Нечепуренко отметил, - Белгородчина – территория добрых дел. И мы считаем своим долгом помочь ребятам из малообеспеченных семей! – а также выразил надежду, что эти подарки очень пригодятся юным школьникам учебный год закончить на одни пятерки.

И пусть учебный год уже начался – было принято решение продлить акцию.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:04