20 Июн 2017 12:00

Школьная любительская лига по волейболу в Чернянском районе

В рамках реализации проекта «Создание школьной любительской лиги по волейболу в Белгородской области» в Чернянском районе  с 14 января по 25 февраля 2017 года прошли соревнования школьной любительской лиги по волейболу. Соревнования проходили в два этапа: школьный и муниципальный. В школьном этапе приняли участие 15 общеобразовательных учреждений района. В муниципальном этапе участвовали 10 команд юношей и 7 команд девушек. По итогам соревнований победителями и призерами соревнований стали:

среди юношей

I место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка»

II место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП»

III место – МБОУ «СОШ с. Ездочное»

среди девушек

I место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»

II место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка»

III место – МБОУ «СОШ с. Орлик»

Всего в отборочных соревнованиях школьной любительской лиги по волейболу  приняли участие более 500 обучающихся общеобразовательных учреждений района.

Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами управления образования администрации Чернянского района.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 17:34