05 Июн 2017 12:00

С наступлением летнего сезона на территории Белгородской области участились кражи велосипедов и мототехники

Уважаемые жители п. Чернянка и Чернянского района

Оставленная беспечными владельцами без присмотра техника становится легкой наживой для злоумышленников. Как показывает практика, в основном кражи вело и мототехники совершены около  подъездов домов и на улице.

ОМВД России по Чернянскому району напоминает основные правила безопасности по предупреждению преступных деяний в отношении личного имущества:

Если вас ограбили, при этом, используя силу, отобрали транспортное средство, по возможности запомните приметы преступника, в какую сторону он скрылся, и немедленно сообщите об этом в полицию. Это реально поможет сотрудникам органов внутренних дел в раскрытии данного преступления.

ПОМНИТЕ!

Во всех случаях, если Вы и Ваши близкие подверглись преступным посягательствам, незамедлительно сообщайте в полицию по телефону 02,                  5-51-67, 8-999-421-02-30.

Ст. инспектор ПДН ОМВД России по Чернянскому району майор полиции Семенченко С.А.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 16:38