27 Дек 2013 13:00

С 01 января 2014 года в МЧС России изменился порядок предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Главное управление МЧС России по Белгородской области информирует, что согласно Приказа МЧС России от 16.10.2013 № 644 «О внесении изменений в Административный регламент Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийный бедствий по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружении, утвержденный приказом МЧС России от 28.05.2012 № 291» с 1 января 2014 года государственная услуга по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений будет предоставляться Главным управлениям МЧС России по Белгородской области.

Контактная информация по оказанию государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Оказание государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений осуществляется в здании Главного управления МЧС России по Белгородской области, расположенном по адресу: Белгородская область, г. Белгород, ул. Волчанская 163 «А»,

Телефон: т. 8(4722)30-66-16, e-mail: BOUGPN@yandex.ru

Контакты отдела нормативно-технический, лицензирования и сертификации УНД ГУ МЧС России по Белгородской области