21 Янв 2016 12:00

Проводится набор на очную форму обучения в военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД России.

ОМВД России по Чернянскому району приглашает граждан, прошедших и не проходивших военную службу, на учебу в военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД России.
          Необходимую информацию о правилах приема, перечне специальностей, по которым проводится подготовка специалистов, перечне необходимых документов, вступительных испытаниях Вы можете получить в кадровом подразделении ОМВД России по Чернянскому району: п. Чернянка, пер. Первомайский, д. 7, тел. 5 44 81.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:24