09 Июн 2014 13:00

Праздник тех, кто дарит добро

Управление социальной защиты населения администрации Чернянского района осуществляет контроль за функционированием муниципальных учреждений: "Комплексный центр социального обслуживания населения Чернянского района", "Орликовский Дом милосердия" и "Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних". В Комплексном  центре социального обслуживания населения работают 4 отделения социальной помощи, 50 социальных работников обслуживают более 500 одиноких престарелых граждан и инвалидов.

В Доме милосердия проживают 18 граждан пожилого возраста, нуждающихся в постоянном уходе и заботе.

В 2013 году был произведен капитальный ремонт социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, где в настоящий момент проходят реабилитацию 22 ребенка.

В мероприятии принял участие глава администрации Чернянского района Гапотченко Петр Викторович.

Петр Викторович поздравил работников социальной сферы, отметив высокую важность их труда в обеспечении благополучия жителей нашего района, и вручил Почётные грамоты и благодарственные письма.

К поздравлениям главы администрации присоединились руководители федеральных служб, главы администраций сельских поселений Чернянского района.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:08