12 Дек 2017 14:17

Поздравления с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители и гости Чернянского района!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Конституция создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе.

От всей души желаем уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо нашего  района и всего Святого Белогорья.

Глава администрации

Чернянского района                                                                          Т.П. Круглякова

Председатель Муниципального совета                                        С.Б. Елфимова

Дата последнего изменения: 10 Янв 2018 14:19