22 Авг 2016 12:00

Поздравление с Днём флага Российской Федерации

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём флага Российской Федерации!

История российского триколора берёт своё начало со времён Петра Великого. Сегодня российский триколор знают во всех уголках земли.

Успехи каждого из нас составляют богатство нашего государства, а самые яркие достижения обязательно отмечаются поднятием флага. Уважение к флагу - это уважение граждан к своей истории и культуре, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Именно поэтому День Государственного флага Российской Федерации - это один из тех праздников, которые олицетворяют чувство гордости россиян за свою великую Родину.

Желаем  вам  здоровья,  уверенности и стабильности,  успехов в добрых делах во благо родного края и нашей великой Родины, над которой гордо реет  Российский стяг. Мира вам и благополучия.

Чернянского  района                                            П.В. Гапотченко

Председатель муниципального Совета                        С.Б. Елфимова