08 Май 2013 12:00

Поздравление главы района с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Неизмеримую цену, многие миллионы жизней заплатила наша страна за победу над фашизмом. Участники войны не жалея жизни защищали Отечество на фронте и в тылу, самоотверженно и честно трудились в мирные, послевоенные годы. И сегодня вы не остаетесь в стороне от судьбы своей Родины. Для всех поколений являетесь достойным примером   доблести и патриотизма.

Для всех россиян День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны.

Низкий поклон вам! Крепкого всем  здоровья, мира и благополучия!

Глава администрации Чернянского района  П.В. Гапотченко

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 18:11