01 Сен 2017 09:48

Поздравление главы администрации района с Днём знаний

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником - Днём знаний!

Первое сентября – это особый праздник, волнительный день не только для тех, кто учится и учит, но и для всех, кто однажды переступал порог школы.

В этот первый день осени особенно хочется  пожелать удачи и успехов тем, кто делает самые первые шаги на нелёгком, но полном открытий пути, – первоклассникам. У вас впереди месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.

Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.

С Днём знаний вас, дорогие земляки! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия, больших творческих успехов и удачи во всех делах!

Глава администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 09:49