04 Сен 2017 09:51

После капитального ремонта в селе Лубяное-Первое в день знаний торжественно открыли школу

1 сентября 2017 года для учащихся школы села Лубяное-Первое запомнится на долгие года. В этот день у школьников, педагогов и жителей сельского поселения двойной праздник - День знаний и открытие после капитального ремонта здания школы.

На новоселье собрались не только ученики, педагоги и родители, но и почетные гости: Глава администрации Чернянского района Пётр Викторович Гапотченко, строители, представители агросоюза "Авида", все те, кто помог осуществить мечту коллектива образовательного учреждения - отремонтировать школу.

Не остались в этот день ребята без подарков: от районной администрации и спонсоров школе было подарено оборудование и современная мебель, от департамента образования области - автоматизированное место для педагога с мультимедийным оборудованием.

В свою очередь ребята поблагодарили гостей за школу и щедрые подарки, а в знак благодарности изготовили сувениры, которые торжественно вручили гостям.  Директору школы вручили символичный ключ. Перерезана первоклассниками лента... и вот... школьники и учителя свой первый урок провели в обновленной школе, с радостью рассматривая новую мебель и современное оборудование.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 09:52