02 Сен 2016 12:00

Первого сентября в новую школу.

В  торжественной линейке, приуроченной Дню знаний, приняли участие Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров, Первый заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области Щедрина Юлия Евгеньевна, глава администрации Чернянского района  Петр Викторович Гапотченко, начальник управления образования администрации Чернянского района Наталия Евгеньевна Дереча.

Почетные гости поздравили новоселов, вручили подарки.

В этот торжественный день Благодарностей Главы района были удостоены строители, которые в короткие сроки возвели новое здание школы.

После торжественной церемонии перерезания ленты, ученики, учителя и родители отправились на первый школьный урок.

Школу построили за счёт федеральных и региональных средств. Образовательное учреждение рассчитано на 132 ученика. За новые парты сегодня сели 93 школьника, 10 из них – первоклассники. Школа отвечает всем современным требованиям. В новом здании созданы все условия для учёбы: лингафонный кабинет, класс хореографии, спортивный зал и стадион, пищеблок, просторные кабинеты, оборудованные современной мебелью

и техникой.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:51