24 Фев 2014 13:00

Пели, плясали… и играли в волейбол

Как отметила  заместитель главы администрации района по социальной политике Т. И. Рыка в своем приветственном обращении к гостям: «У чернянцев и старооскольцев общие цели -  это увеличение благосостояния наших земляков, обеспечение их надежными социальными гарантиями, забота о старшем поколении и воспитание новой смены. Приятно отметить, что Старый Оскол сегодня динамично развивающийся, благоустроенный уголок Черноземья.  С каждым годом он становится краше и привлекательней для туристов. Вы развиваете производство, благоустраиваете населенные пункты, вы свято чтите и приумножаете накопленные духовные и культурные ценности, пишите новые страницы славной истории Старого Оскола и Белгородчины!»

В преддверии замечательного праздника – Дня защитника Отечества старооскольцы сделали настоящий подарок для всех жителей района. В зрительном зале районного дворца культуры не было свободных мест. В фойе была организована выставка народных умельцев г. Старый Оскол.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:07