19 Фев 2015 10:50

Отчет губернатора Евгения Савченко о деятельности правительства региона в 2014 году

19 февраля 2015 года глава региона Евгений Савченко выступил перед облдумой с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства Белгородской области в 2014 году.

Евгений Степанович подвел итоги социально-экономического развития территории за прошедший период и наметил ключевые точки будущих преобразований в основных сферах – экономике, строительстве, здравоохранении, образовании.

Так, весомое внимание было уделено вопросам привлечения инвестиций, увеличения заработной платы жителям региона, переселения белгородцев из ветхого и аварийного жилья, проблемам качества школьного образования и повышения квалификации медработников, улучшению состояния региональных дорог и пр.

«Мир Белогорья» вел прямую трансляцию с мероприятия и представляет телеверсию выступления губернатора.

ТРК "Мир Белогорья"
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:03