12 Фев 2018 13:04

ОМВД России по Чернянскому району приглашает кандидатов для поступления в Белгородский юридический институт МВД России.

Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имени И.Д. Путилина

Служба в органах внутренних дел являлась самой престижной в системе государственной службы в России. Обеспечение законности и правопорядка на территории нашей Родины, одна из самых основных задач, стоящая перед сотрудником полиции сегодня. Быть причастным к судьбе нашего государства, стать офицером Российской полиции, с гордостью носить форменную одежду доступно каждому из Вас.

Необходимую информацию о правилах приема, перечне специальностей, по которым проводится подготовка специалистов, перечне необходимых документов, вступительных испытаниях Вы можете получить в кадровом подразделении ОМВД России по Чернянскому району: п. Чернянка, пер. Первомайский, д. 7, тел. 5-44-81, 5-51-67.

Обращаем Ваше внимание, что граждане, окончившие высшие учебные заведения системы МВД России, подлежат трудоустройству в органы внутренних дел.

Информация о Белгородском юридическом институте МВД России:

адрес: г. Белгород, ул. Горького, 71.

Телефон: (4722) 55-71-13
Факс: (4722) 55-53-31
bui@bel.mvd.ru - ведомственная почта МСПД "ДИОНИС"
belui@lenta.ru - почта в сети Интернет