11 Июн 2015 12:00

Очередная победа в копилке «Каскада»

Игра футбольной команды «Каскад» 10 июня собрала всех истинных любителей футбола даже в будний день. Наша команда на своем поле принимала гостей – ФК «Спартак» из города Валуйки. В этот раз трибуны были наполнены радостными криками и словами одобрения со стороны чернянских болельщиков. Дело в том, что «Каскад» в очередной раз показал красивую игру! «Каскад» разгромил «Спартак», забив им в ворота, пять безответных мячей. Валуйские футболисты провели две массивные атаки, но замкнуть опасные прострелы в район вратарской так никто и не смог.

Игра была на удивление спокойная и размеренная. Травм практически не было, за здоровье футболистов в этот раз отвечала медсестра физкультурно-оздоровительного комплекса «Чернянский» - Наталья Межакова. К счастью, - говорит Наталья, - сильных травмоопасных моментов у футболистов не было.

Наши ребята уверенно шли к своей победе, уже на первых минутах  футбольной встречи они показали своё преимущество. Матч начался фирменным штурмом, который позволил забить  два гола в первом тайме в ворота соперников. Во втором тайме «Каскад» «прибавил обороты» и удачно довёл до конца ещё три атаки. Прекрасные голы забили: Алексей Чобан, Андрей Скорых, Виталий Носатов и два мяча в ворота соперников забросил Сергей Кузнецов.

К слову сказать, на этом футбольном матче отсутствовал по сложившимся обстоятельствам «постоянный» вратарь команды -  Алексей Ковалёв.  В этот раз ворота «Каскада» защищал коренной житель п. Чернянка – Сергей Литвинов. В амплуа вратаря Сергей справился отлично! Он ловко и умело пресекал все попытки соперников  открыть счёт.

Руководство ФОКа, все сотрудники и болельщики ФК «Каскад» с замиранием сердца смотрели на табло, где был обозначен «красивый» счёт 5:0 в пользу «Каскада». Такие цифры не могли не порадовать! Поздравляем каскадовцев с заслуженной победой! Следующая домашняя игра футбольной команды «Каскад» пройдёт 20 июня в 18.00 на центральном стадионе п. Чернянка. Каскадовцы  сразятся с сильным соперником – ФК «Белгород». На сегодняшний день ФК «Каскад» находится на втором месте из тринадцати команд в турнирной таблице чемпионата Белгородской области по футболу - 2015.

Елена Чехлыстова

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:17