20 Авг 2017 09:25

Обучение заказчиков работе в электронном ресурсе "Электронный маркет (магазин) Белгородской области для "малых закупок"

29 сентября 2017 года, 24 ноября 2017 года с 14:00 до 15:00 управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области организует бесплатное обучение заказчиков  работе в электронном ресурсе  "Электронный маркет (магазин) Белгородской области  для "малых закупок" по адресу: г. Белгород, Белгородский пр-т, 85-А, 1 этаж, зал заседаний.

Регистрация на обучение обязательна.

Заявку на обучение можно отправить по электронной почте на e-mail: bondarev_pr@belregion.ru, в которой необходимо указать полностью фамилию, имя, отчество, должность, организацию, дату обучения, контактный телефон и адрес электронной почты.

Дата последнего изменения: 24 Авг 2017 09:27