01 Сен 2014 13:00

Обсудили итоги и перспективы развития…

В форуме приняли участие глава администрации Чернянского района Гапотченко П.В., заместитель главы администрации района по социальной политике Рыка Т.И., начальник управления образования Верченко Н.М., представители департамента образования Белгородской области, Благочинный Чернянского округа отец Степан.

Верченко Надежда Михайловна в своем докладе доложила о стратегии развития образования, первые итоги и перспективы развития. Также перед собравшимися выступили учитель МБОУ «СОШ №4» Осмалова И.В. «Актуальные проблемы и эффекты введения ФГОС второго поколения», воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Солнышко» п.Чернянка Белгородской области» Вейп Е.А. с докладом о профессиональной деятельности педагога в условиях введения ФГОС дошкольного образования. Тренер педагог дополнительного образования МБДОУ «ДЮСШ» Вельченко П.В. ознакомил присутствующих с реализацией программы формирования здорового образа жизни школьников в общеобразовательном учреждении.

После официальной части прошло торжественное награждение лучших по профессии, с особым почетом и уважением встречали ветеранов педагогического труда и молодых учителей, которые 1 сентября вновь переступят порог школы, но уже в новом статусе -  статусе учителя.

Следует отметить, что учительский коллектив района с теплом и радушием приняли в свою дружную семью 3 учителей из Украины.

После совещания все собравшиеся проследовали на площадь райцентра, где в торжественной обстановке двум школам п.Чернянка (МБОУ «ЧСОШ №1 сУИОП» и МБОУ «СОШ №4 п.Чернянка») от гуманитарного фонда «Поколение» основателем которого является А.В. Скоч были вручены ключи от автомобилей.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:09