11 Авг 2016 12:00

Об участии в конкурсе на получении субсидии

Департаментом экономического развития области с 18 июля 2016 года объявлен конкурс по мероприятию «Субсидирование части затрат на приобретение сырья , расходных материалов и инструментов, необходимых для производства продукции и изделий народных художественных промыслов и ремесел».

Прием конкурсной документации осуществляется департаментом экономического развития Белгородской области с 2 по 16 августа 2016 года.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществимым приобретение сырья, расходных материалов и инструментов, необходимых для производства продукции и изделий народных художественных промыслов и ремесел.

Подробная информация об условиях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в вышеуказанном мероприятии размещена на официальном сайте департамента экономического развития области www.derbo.ru , официальном сайте Правительства области www.belregion.ru , в газете для предпринимателей «Белгородское Бизнес-обозрение».

Прием конкурсной документации, в соответствии с утвержденным перечнем, будет осуществляться сотрудниками департамента экономического развития области с 2 по 16 августа 2016 года включительно по адресу: г.Белгород, ул.Королева д.2А, офис 512, телефон : (4722) 52-37-60, 52-21-16, с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00,сб.- вс. -выходные дни)

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:42