10 Фев 2017 12:00

О выборах в Общественную палату Чернянского района

Общественная палата Чернянского района Белгородской области  - консультативный орган, обеспечивающий взаимодействие граждан района с органами местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов жителей муниципального образования, привлечения граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций к вопросам местного управления, к содействию решения местных проблем.

В своей деятельности Общественная палата руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Белгородской области, Уставом Чернянского района, а также настоящим Положением.

Общественная палата формируется на основе добровольного участия в ее деятельности граждан Российской Федерации - жителей Чернянского района и общественных объединений, некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области.

В состав Общественной палаты входят 15 человек.

В связи с окончанием срока полномочий Общественной палаты Чернянского района в I квартале 2017 года  пройдут выборы нового состава Общественной палаты района.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 23:09