15 Сен 2015 12:00

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для плательщиков имущественных налогов

Уважаемые налогоплательщики! 18 и 19 сентября 2015 года во всех территориальных налоговых инспекциях России пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. В эти дни налоговые органы будут работать с 08.00 до 20.00 и с 10.00 до 15.00 соответственно.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Также все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

В эти дни сотрудники налоговой инспекции проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Ждем Вас по адресу: п. Чернянка, пл. Октябрьская 22.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:21