16 Июн 2015 12:00

На второй ступени пьедестала

На трассе около объездной дороги города Валуйки 13-14 июня прошли соревнования  2-го этапа открытого лично-командного Первенства и Чемпионата Белгородской области по мотокроссу, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти героя Советского Союза генерала Армии Н.Ф. Ватутина.

Класс 85 см3 1 место – Илья Илюхин, ДЮСТК «Пилот», г. Белгород; 2 место – Иван Мирошников, Чернянское МО ДОСААФ России; 3 место – Михаил Савенков, г. Курск.

Класс «Свободный» 1 место – Вадим Греков, Чернянское МО ДОСААФ России; 2 место – Виталий Бугаев, мотоклуб «Вираж», Новооскольского МО ДОСААФ России; 3 место – Сергей Макасеев, «Экстрим», г. Валуйки.

В командном зачете победу одержала команда СТК «Белогорье», набравшая 341 очко. На втором месте – команда Чернянского МО ДОСААФ России с 335-ю очками. Бронзовый призер второго этапа Чемпионата области — мотоклуб «Вираж», Новооскольского МО ДОСААФ России, которая набрала 318 очков. Четвертое место – у Красногвардейского МО ДОСААФ России (282 очка), пятое – у ДЮСТК «Пилот» (260 очков), шестое – у команды «Экстрим» г. Валуйки, на седьмом и восьмом местах соответственно – БАШ ДОСААФ России г. Белгорода(206) и мотоклуб «Фотон» из Алексеевки(65).

Мы поздравляем наших ребят с ПОБЕДОЙ! Желаем им крепкого здоровья и новых высот в спорте.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:17