06 Авг 2014 13:00

«МОЛОДЕЖЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ!»

В рамках проведения целенаправленного мероприятия по профилактике ДДТТ «Автокресло - детям» в детском оздоровительном Центре «Орбита» п. Чернянка прошло мероприятие, участие в котором приняли более 50 детей. Гостями профилактического мероприятия стали и сотрудники  ОМВД России по Чернянскому району  начальник ОГИБДД А.И. Пивоваров, инспектор ОГИБДД А.М. Толстошеев, представители молодежной политики района, волонтеры, чернянская и ноовооскольская молодежь.

В рамках Круглого стола  ребята с работниками правоохранительных органов обсудили правила поведения всех участников дорожного движения на дороге, соблюдение ПДД, безопасный маршрут от дома до учреждений, где обучаются ребята, вместе составили план мероприятий акций на 2 полугодие 2014 года.

В завершении встречи был подведен конкурс рисунков «Молодежь за безопасность на дорогах». Ребята в творческой форме представили свои рисунки, а волонтеры, участники I районной Школы актива провели конкурс «Новый знак», где в ходе проведения встречи вместе с инспекторами ОГИБДД придумали новые знаки и рассказали где и для чего их нужно разместить.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:09