27 Авг 2015 12:00

Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Совсем недавно  в с. Лозное Чернянского района прошел III Областной фестиваль рыбалки и отдыха «Чернянский поплавок-2015». Собралось более 50 участников, в возрасте от 4 до 75 лет.  Победителей оценили по следующим  номинациям:

«Сударыня» - Головачева Ольга Сергеевна 2000 года рождения из с. Кузькино,

«Самый возрастной участник» - Голубицкий Станислав Дмитриевич.

Судьи отметили  двух  юных участников. Это Кириченко Даниил их  с. Русская Халань 2011 года рождения и Пашенко  Богдан   из    п. Чернянка, 2007 год рождения

В номинации «За самую большую рыбу»   победил житель г. Белгорода Остапов Сергей Юрьевич.

Первое место за «Самый большой улов» занял участник из Белгорода – ТОПОРКОВ АНДРЕЙ  1983 год рождения, вес его улова составил 3 кг.340 грамм.

2 место - Хлебутин Даниил Аркадьевич 1980 года рождения с. Волотово вес улова составил 3 кг.120грамм.

3 место – Мышов Олег Павлович 1969 г.р. г. Белгород, вес его улова составил 2 кг.520грамм.

Первое место за «Большее количество пойманных хвостов» занял участник из Белгорода – МЫШОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ 1969 года рождения, количество пойманных хвостов составило 250 штук.

2 место - Спасская Анжелика Александровна 1990 г.р, г.Белгород, количество пойманных  хвостов 200 шт.

3 место – Литвинов Борис Григорьевич п. Чернянка, количество пойманных хвостов- 161 шт.

Пока рыбаки ловили рыбу, для зрителей была подготовлена конкурсно-развлекательная и спортивная программа, организовать которую помогли волонтеры. Желающие  могли  прокатиться на лодках. А после подведения итогов и взвешивания рыбного улова участников, все были угощены ухой и рыбными блюдами, которые были приготовлены во время проведения фестиваля.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:21