18 Янв 2016 12:00

ИЦ УМВД России по Белгородской области оказывает следующие государственные услуги:

1)  выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

2)  выдача архивных справок;

3)  проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации;

4)  выдача справок о реабилитации жертв политических репрессий.

Подать заявление на все государственные услуги, предоставляемые ИЦ УМВД России по Белгородской области, можно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Для повышения комфортности граждан в месте их приема в ИЦ УМВД России по Белгородской области по адресу: г.Белгород ул.Попова 11 установлены технические средства, обеспечивающие запись в электронную очередь и ознакомление с оказываемыми государственными услугами, а также сбор информации об удовлетворенности граждан и организаций качеством оказания государственных услуг.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:24