22 Янв 2014 13:00

Ищешь достойную работу? Ищешь достойного работника?

Служба занятости населения открывает двери в профессиональный рекрутинг. Мы помогаем перспективным специалистам и работодателям Белгородчины найти друг друга.

Мы отбираем не просто хорошие, а лучшие кадры в регионе!

Получить услугу рекрутера могут работодатели, безработные граждане или специалисты, желающие сменить место работы.

Для получения услуги гражданам при себе необходимо иметь паспорт и документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию.

Чтобы стать клиентом рекрутера и войти в базу перспективных кадров области, соискателю предложат заполнить анкету и пройти тестирование. Работодателю  достаточно позвонить и сообщить о потребности в работнике, а позже – в любое удобное время, предоставить официальное подтверждение.

Рекрутеры  будут рады проконсультировать вас:  п. Чернянка, пл.Октябрьская, д.42А, каб.4, тел.: 8(47232) 5-46-07

Мы отбираем не просто хорошие, а лучшие кадры в регионе!

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:07