22 Июн 2015 12:00

ИГРА ИЛИ КАК СОЗДАТЬ УСПЕШНУЮ КОМАНДУ

В последнее время в Чернянке стали популярными игры, которые направлены на командообразование и формирование лидерских способностей. Подобная игра – Communication - прошла в ДОЛ «Юность», который в летнее время работает на базе школы №4 поселка Чернянка. Организаторами игры выступили отдел молодежи, МО «РСМ», МАУ «Центр молодежных инициатив» и волонтеры.

Участниками игры стали около 50 школьников, которые были поделены на 4 команды.

После того, как капитаны получили маршрутные листы, все отправились на площадки для выполнения заданий, которые направлены на интеллектуальное и логическое мышление, смекалку, ловкость, командный дух. Все участники к выполнению заданий подошли творчески, пели песни и танцевали, исполняли частушки и стихи.

Членам жюри было трудно определить сильнейшую команду. В итоге, после долгих минут обсуждений, подсчетов баллов и затраченного командой времени на прохождение этапов победителями стала команда учащихся 5 классов, второе место досталось другой команде пятиклассников, а 3 место разделили самые старшие участники игры – 7 и 8 классы. Все участники получили призы и грамоты, а главное отличное настроение.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:17