17 Июн 2013 12:00

«И в тылу, и на фронте ковалась Победа в Курской битве»

«И в тылу, и на фронте ковалась

Победа в Курской битве»

В Чернянском район 17 июня торжественно была открыта выставка «И в тылу, и на фронте ковалась Победа в Курской битве», подготовленная Государственным архивом Белгородской области и Чернянским муниципальным архивом на основе подлинных документов военных лет, посвященной 70 – летию Курской битвы.

В церемонии открытия приняли участие представители муниципальной власти, общественные организации района, Почетные жители, депутаты и молодежь и  все желающие жители и гости поселка и района.

Со словами поздравлений и благодарности в адрес организаторов выставки выступили заместитель Главы района Т.И. Рыка, Секретарь Чернянского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.А. Нечепуренко, Председатель Муниципального совета М.П. Щенятская, председатель местного Совета сторонников Е.Н. Бодренкова.

Выставка продлится в Чернянском районе 3 дня. Только за первый день ее работы посетили мероприятие более 500 человек.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 11:03