09 Фев 2017 12:00

График приема граждан по «Онлайн записи на приём» по вопросам миграции

Во исполнение Приказа МВД РФ от 31 декабря 2013 года № 1039 «Об утверждении Перечня организационных мер по сокращению времени ожидания заявителей в очереди для получения государственных услуг, предоставляемых МВД России функций и полномочий в сфере миграции» отделением по вопросам миграции ОМВД России по Чернянскому району определен следующий график приема граждан по «Онлайн записи на приём» через официальный сайт ГУВМ.МВД.РФ:

- иностранные граждане по осуществлению миграционного учета: вторник с 09. 00 час. до 15.00 час. (перерыв с 13.00 час. до 13.45 час.);

- иностранные граждане по вопросам регистрации по месту жительства, получивших разрешение на временное проживание и виды на жительство, а так же для подачи документов для оформления патента на работу: пятница с 09.00 час.  до 15.00 час. (перерыв с 13.00 час. до 13.45 час.).

Начальник ОВМ ОМВД России

по Чернянскому району

майор полиции                                                                            А.А. Пахомова

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 15:32