04 Мар 2014 13:00

«Горит» сама и «зажигает» других

Поздравить всех собравшихся пришла заместитель главы администрации по социальной политике Т. И. Рыка. Она отметила: «У всех, кто выбрал профессию учителя – огромная миссия, не просто дать знания, но и научить ориентироваться в мире, вырасти нравственными, воспитанными, настоящими патриотами Родины».

Яркий калейдоскоп детских песен, улыбок, воздушных шаров, цвета и света, талантливые дети представляли талантливых педагогов. Как признаются сами участники конкурса, для них нет разницы, хорошо учится ребенок, или отстает в учебе, шалит или послушный, всегда в центре внимания или закрытый в себе. К каждому можно найти подход, и только в этом случае  получится раскрыть весь потенциал ребенка.

Множество теплых слов, поздравлений и подарков получили в этот день победители и лауреаты конкурса. Теперь победительница представит Чернянский район в областном этапе конкурса «Учитель года - 2014». Желаем удачи и победы!

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:07