23 Июн 2017 12:00

«Этот слет, он самый лучший!…»

Самые активные, креативные, позитивные, ответственные и инициативные приняли участие в 6 Областном слете активистов «Российского Союза Молодежи».

Слет прошел с 1 по 21 июня в загородном оздоровительном лагере "Айдар" Ровеньского района, где чернянскую молодежь представили Тойлова Алина, Масловская Анастасия, Варфоломеева Дарья и Агафонова Анастасия.

На протяжении всего слета участников ждали интересные тренинги, увлекательные квесты, игры на командообразование и лидерство, IQ битвы, музыкальные батлы, мастер-классы по ораторскому искусству, встречи «без галстуков». Каждый смог себя проявить в разных направлениях. За это время все ребята стали одной большой и дружной семьей. Каждый активист получил массу полезных знаний, положительных эмоций, обрел множество новых друзей и набрался опыта в движении РСМ.

Мы уверенны, что 6 Областной слет активистов РСМ поможет ребятам найти себя, сплотиться, развить свои способности, получить новые знания и активно развивать движение в своих муниципалитетах.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 17:54