04 Дек 2013 13:00

Единый день приема граждан в партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Во всех районах области приемы были проведены депутатами областной Думы, районных Муниципальных советов и Земских собраний, членами МПС и Совета сторонников партии, председателями Советов молодых депутатов.

Чернянский район не стал исключением. В сельских поселениях были организованы приемы граждан местными депутатами, в приемной партии прием провел Глава городского поселения «Поселок Чернянка», член МПС Михаил Князев.

Председатель Совета молодых депутатов Чернянского района Елена Новикова и ее заместитель Татьяна Калинина в этот день встретились с молодежью поселка, в возрасте от 18 лет.

Руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия» Оксана Паньшина провела встречу с молодогвардейцами, обсудив сферу молодежной политики в этой сфере. Рассказала она ребятам и о конкурсе, учрежденном ГД ФС РФ, на лучшую законотворческую инициативу, участниками которого могут стать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Посетил в этот день Чернянский район и Первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров, он  провёл прием в Новооскольском и Чернянском районах.

В приёме приняли участие заместитель главы администрации Чернянского района Татьяна Круглякова и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Нечепуренко.

В ходе проведения приема граждан Александру Ивановичу  поступили не только обращения от граждан, с просьбой содействия в решении некоторых вопросов сферы ЖКХ, культуры и социальной политики, но и слова благодарности за наказы, которые Первым Вице – спикером уже успешно решены.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:06