01 Сен 2015 12:00

Дорогие школьники, педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником - Днём знаний!

Этот день служит началом очередного этапа в серьезной и ответственной работе педагогов и воспитателей, постижения учащимися удивительного мира знаний и открытий, будущей профессии.

Это праздник встречи с друзьями и учителями. Всем, кто встречает первое сентября в школьных классах, хотим пожелать любознательности и успехов в учёбе.

Прочные знания, полученные в школьные годы, становятся основой не только личного успеха, но и во многом определяют будущее нашего государства. Поэтому образованию, сегодня уделяется особое  внимание.

Искренне желаем подрастающему поколению успехов в учебе и творчестве, новых открытий, родителям – терпения и мудрости, педагогам – удовлетворения от работы.

С Днём знаний вас, дорогие земляки! Пусть этот праздник, наполненный добротой и надеждой, станет для вас запоминающейся вехой на пути к творческим и жизненным успехам!

Чернянского района

П.В. Гапотченко