Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

11 Окт 2016 12:00

Домашние игры «Каскада»

В конце октября завершится Чемпионат Белгородской области по футболу среди взрослых команд, осталось совсем не много игр до финала. Болельщики и любители футбола с нетерпением следят за успехами нашей сборной.  Совсем недавно на  стадионе п. Чернянка прошли ещё два ярких домашних матча чернянской команды. Один из «футбольных поединков» прошёл в резервный день - 28 сентября. Не смотря на то, что это была середина трудовой недели, активные болельщики отложили свои дела и пришли поддержать любимый «Каскад». С «ответным визитом» в посёлок приехала академия футбола «Энергомаш» (г. Шебекино).

Соперники быстро включились в игру и забили первый гол в ворота «каскадовцев», затем ещё один. Ответный удар нанёс наш нападающий Сергей Кузнецов, именно он открыл счёт в команде «Каскада». Первый тайм завершился нерадостным счётом для чернянских болельщиков – 2:1, в пользу «Энергомаша». Однако после перерыва «Каскад» взял «реванш» и стал активно атаковать. Гол Виталия Носатова позволил сравнять счёт. После этого нервничать стали и игроки, и болельщики обеих команд. Сергей Кузнецов забил решающий гол. Матч завершился со счётом 3:2, в пользу «Каскада».

Но отдохнуть нашей сборной так и не удалось, через несколько дней, их ждала новая домашняя игра. В этот раз наши ребята встретились с  сильным соперником – ФК «Слобода», из города Алексеевка. Эта команда занимает в турнирной таблице Чемпионата Белгородской области по футболу первое место.

Первого октября любители футбола могли наблюдать захватывающую встречу любимой команды «Каскад» и ФК «Слобода». В первом тайме в наши ворота соперники забили один гол, еще несколько опасных моментов удалось избежать благодаря отличной реакции вратаря «Каскада». Активные попытки «каскадовцев» забить ответный гол, не увенчались успехом. Однако эти попытки были яркие и красочные, болельщики с надеждой ждали того, что счёт сравняется. Не смотря на упорные шаги «Каскада» к победе, этого не случилось. Матч завершился со счётом 1:0, в пользу «Слободы». До игры с ФК «Слобода», «Каскад» находился на втором месте турнирной таблицы Чемпионата области, после поражения с сильным соперником, наша команда переместилась на четвертое место.

Следующая домашняя игра «Каскада» пройдёт 15 октября в 15.00 на стадионе п. Чернянка. Чернянской команде очень важна поддержка, болеем за наших!