03 Апр 2017 12:00

Дни открытых дверей в налоговой

В связи с проведением кампании по декларированию доходов, полученных физическими лицами в 2016 году, 14 апреля с 09.00 до 20.00 и 15 апреля с 10.00 до 15.00 состоится Всероссийская акция «Дни открытых дверей по информированию граждан о порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц».

В рамках данной акции все желающие налогоплательщики могут получить информацию:

- О наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

- как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде;

- о возможностях подключения к Интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- о получении налоговых вычетов и по другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.

Ждем Вас по адресу: п. Чернянка, пл. Октябрьская 22.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 14:04