28 Ноя 2016 12:00

День матери отметили в Чернянском районе

В минувшее воскресенье в  районном Дворце  культуры поздравляли чернянских мам.

С праздником женщин поздравили Глава администрации Чернянского  района Пётр Викторович Гапотченко и Секретарь Чернянского местного отделения партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидия Николаевна Овсянникова.

«Этот праздник  подчеркивает саму суть женского начала, эту заботу, жертвенность и бесконечную любовь к своему ребёнку. Буквально всем мы обязаны именно вам, дорогие мамы! Мамам, бабушкам и будущим хранительницам очага хочется пожелать благополучия в ваших семьях, любви и добра!», — обратился к женщинам Пётр Викторович.

Лидия Овсянникова отметила, что: «Женщины могут занимать высокие посты, делать политическую и иную карьеру, но главное предназначение женщины – быть матерью. Желаю каждой из вас благополучия, добра, женского и материнского счастья, а ваши дети пусть всегда радуют вас».

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 23:49