09 Окт 2012 12:00

День информации в Чернянском районе

В октябре специалисты информационно-библиографического отдела Белгородской Государственной универсальной научной  библиотеки провели День информации для сотрудников муниципальных библиотек Чернянского района. В рамках мероприятия была представлена электронная презентация «Губернатор Белгородской области: время выбора!», которая познакомила участников с законодательными актами, определяющими статус, полномочия и порядок избрания Губернатора Белгородской области, с источниками информации о кандидатах на должность Губернатора и о деятельности Избирательной комиссии Белгородской области в период подготовки и проведения выборов. Во встречи с работниками библиотечной сферы приняли участие Руководитель Группы ОПК А.П. Бойченко и Доверенное лицо Кандидата Л.П. Поплавская.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:04