26 Янв 2013 12:00

ДЕНЬ ДЕПУТАТА В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ

Первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров в минувшую субботу встретился с жителями Чернянского района в рамках дня депутата.  Встреча состоялась с жителями многоквартирных домов пер. Заводской п. Чернянка.

Главной темой для обсуждения стал принятый на  23 заседании областной Думы закон о капремонте, регулирующий систему сбора средств и ремонта многоквартирных домов.

Первый вице-спикер рассказал о положениях законодательного акта.

В свою очередь от жителей района, принимавших участие во встрече с Депутатом, поступило ряд вопросов, на которые Александр Иванович дал ответы – консультации.

В завершении встречи жители единогласно  согласились с тем,  что такой закон необходим и реализация программы капитального ремонта сможет помочь привести в порядок их дома.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:05