01 Фев 2013 12:00

Чтобы мечты сбывались нужно, чтобы рядом был добрый волшебник….

В адрес газеты "Приосколье" поступило письмо от жительницы Чернянского района:

"Чтобы мечты сбывались нужно,

чтобы рядом был добрый волшебник….

Говорят, что счастье и беда зачастую рядом ходят. И любая беда способна затмить самое большое счастье. И только поддержка добрых и благородных людей способна сохранить веру в лучшее и поддержать в самый трудный час.

Так случилось и в нашей семье. В 2012 году у нас родилась дочь. И счастью нашему не было предела. В ожидании малыша из роддома пролетели 5 дней. И вот уже машина мчится за третьей дочерью… Но страшная весть омрачила радость – сгорел дом и все нажитое имущество. Перед нами встал вопрос – Как жить дальше? Казалось, что земля уходит из под ног. Все рухнуло мгновенно…

Но мир не без добрых людей. На нашу беду откликнулись родные, знакомые и люди, совершенно не знающие нас, но имеющие доброе сердце. Ими стали Глава администрации Чернянского района П.В. Гапотченко, Депутат Государственной Думы Андрей Владимирович Скоч и возглавляемый им Фонд «Поколение», которые выделили денежные средства на восстановление жилища и имущества. Благодаря этой помощи мы вновь живем в собственном доме, в котором слышен детский смех, колыбельные песни, живут добрые семейные традиции.

Низкий поклон Вам, Петр Викторович и Андрей Владимирович, крепкого здоровья, личного счастья, процветания и благополучия!

С уважением, Наталья Харченко и ее семья"

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:05