03 Мар 2017 12:00

Чернянская школьница заняла 2 место в областном конкурсе «Ученик года-2017»

2 марта в Белгородском областном Дворце детского творчества состоялся финал областного  конкурса   «Ученик  года-2017».
  По итогам заочного конкурса в финал прошли 8 районов: Чернянский, Ракитянский, Белгородский (п. Майский), город Белгород, СтарыйОскол, Губкин, Алексеевка и Волоконовский   район.

8 участников со своими группами поддержки (из 4 человек) презентовали участника, представляли виденье конкурса «Экологический Кодекс Гражданина РФ». Участники отвечали на вопросы в рамках дискуссии «Экология души», проявляли свою коммуникабельность в работе с группами поддержки из других районов, раскрывали понятия крылатых фраз и отвечали на вопросы профессионального жюри.

Чернянский район в конкурсе представила Редченко Екатерина вместе с группой поддержки (Змеев Андрей, Менжунов Владимир, Черных Юлия и Масловская Анастасия).

Чернянская команда во главе с Катей успешно справилась со всеми заданиями. В итоге, Екатерина Редченко заняла почетное 2 место в областном конкурсе "Ученик года-2017".

Мы  гордимся нашими ребятами! Поздравляем и желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 16:41