05 Мар 2015 12:00

Белгородский областной МКЦ в гостях у техникума

В начале марта  Чернянских студентов агромеханического техникума посетил Белгородский областной Молодежный консультационный Центр.
А в частности тренинги на лидерство для чернянцев провела психолог МКЦ Виктория Писарева. Мероприятие было организовано ОГБУ "ЦМИ" и отделом по делам молодежи администрации Чернянского района. В начале мероприятия специалист МКЦ рассказала ребятам о деятельности и основных направлениях Консультационных Центров, об открытых филиалах в районах Белгородчины, о телефоне доверия и о том, какую помощь можно получить.
          В ходе проведения тренингов ребята решали являются ли они лидерами, доказывали это друг другу и окружающим, участвовали в тренингах, беседах, дискуссиях и обсуждениях. Психологом было предложено обменяться мнениями и получить личный опыт по актуальному для настоящего времени вопросу - лидерству, помогала ребятам раскрыть свои лидерские способности, отвечала на вопросы.
А в завершении встречи каждый желающий мог наедине пообщаться с психологом,         получить   необходимую     консультацию.
       Стоит отметить, что все желающие с успехом справились с предложенным заданием, а встреча получилась насыщенной и интересной. В итоге, ребята поблагодарили психолога за полезные тренинги и отлично проведенное время.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:15